Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Di - Строй
Четверг, 28.03.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Май » 5 » Тротуарная плитка- она прочна и удобна в уходе
10:41
Тротуарная плитка- она прочна и удобна в уходе
Материалом, способным украсить внешний вид любого приусадебного участка, придать необычный и утонченный внешний вид, является тротуарная плитка.

Благодаря своим уникальным свойствам она прочна и удобна в уходе, практически не подвергается износу и способна прослужить долгие годы. В отличие от асфальтного покрытия, размягчающегося в жаркую погоду и выделяющего в воздух вредные испарения, тротуарная плитка является высокотехнологичным покрытием, известным своей экологической надежностью. Имеющиеся зазоры между фрагментами выложенной мозаики, препятствуют накоплению дождевой воды и образованию луж, что делает конструкцию более устойчивой и долговечной.






Широкая цветовая гамма и обильное разнообразие форм тротуарной плитки позволяет воплотить в жизнь ультрамодные дизайнерские решения, создавая неповторимый и гармонично сложенный архитектурный ансамбль. Подобное изделие хорошо переносит экстремально низкие температуры, воздействие дождя и солнца, что позволяет его активно применять в условиях сурового климата.



Тротуарная плитка изготавливается методом прессования или литья под воздействием вибрации, что делает подобное покрытие значительно дешевле натурального камня. Простота и легкость укладки тротуарной плитки позволяет сделать все самому, исключая использование сложной и дорогостоящей строительной техники. В случае проведения технических работ или прокладки коммуникаций, допустима повторная укладка изделия, что существенно экономит силы и средства.
Наилучшим украшением каждого жилища являются аккуратно вымощенные дорожки из тротуарной плитки, способные подчеркнуть утонченный вкус его владельца и придать необходимый уют имеющемуся интерьеру.
Просмотров: 772 | Добавил: Jar | Теги: благоустройство, благоустройства территории, укладка тротуарной плитки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: